Soldenhoff, Alexander (Genf 1882–1951 Zürich) "Boote",
Soldenhoff, Alexander
(Genf 1882–1951 Zürich)
"Boote", 1949. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 95,5x76 cm.
(Genf 1882–1951 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping