Sieber, Hans-Ruedi (1926 Winterthur 2002) "Nussbaumen",
Sieber, Hans-Ruedi
(1926 Winterthur 2002)
"Nussbaumen", 1972. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Etikett bezeichnet und datiert. 60x55 cm.
(1926 Winterthur 2002)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping