Heusser, Heinrich (zürich 1905–1979 Oberägeri) Zürich, - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Heusser, Heinrich (Zürich 1905–1979 Oberägeri) Zürich,

item-49366208=1
Heusser, Heinrich
(Zürich 1905–1979 Oberägeri)
Zürich, Blick gegen die Peterskirche und den Storchenplatz, 1919. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 121,5x101 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers