Heusser, Heinrich (Zürich 1905–1979 Oberägeri) Zürich,
Heusser, Heinrich
(Zürich 1905–1979 Oberägeri)
Zürich, Blick gegen die Peterskirche und den Storchenplatz, 1919. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 121,5x101 cm.
(Zürich 1905–1979 Oberägeri)
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping