Movado Runde, Automatische Herrenarmbanduhr Um 1950 Mit - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Movado Runde, automatische Herrenarmbanduhr um 1950 mit

item-49366040=1
Movado
Runde, automatische Herrenarmbanduhr um 1950 mit Hammerautomatik in Stahlgehäuse. Bioden verschraubt, Werknummer 1901, Kaliber 115, Referenznummer 18481, D 33 mm. Weisses Zifferblatt mit Patina undaufgesetzten, goldfarbenen, arabischen Stundenzahlen und -indizes. Goldfarbene Schwert-Zeiger, kleine Sekundenanzeige bei 6 Uhr, Krone bei 3 Uhr. Hellbraunes Lederarmband mit Dornschliesse. Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers