Movado Runde, automatische Herrenarmbanduhr um 1950 mit
Movado Sale History
View Price Results for MovadoRecommended Items
Movado
Runde, automatische Herrenarmbanduhr um 1950 mit Hammerautomatik in Stahlgehäuse. Bioden verschraubt, Werknummer 1901, Kaliber 115, Referenznummer 18481, D 33 mm. Weisses Zifferblatt mit Patina undaufgesetzten, goldfarbenen, arabischen Stundenzahlen und -indizes. Goldfarbene Schwert-Zeiger, kleine Sekundenanzeige bei 6 Uhr, Krone bei 3 Uhr. Hellbraunes Lederarmband mit Dornschliesse. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping