Ungefasster Diamant 0.88 Ct, M/n-p1, Altschliff. - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Ungefasster Diamant 0.88 ct, M/N-P1, Altschliff.

item-49365902=1
Ungefasster Diamant
0.88 ct, M/N-P1, Altschliff.
  • 25%

Estimate CHF 350 - CHF 500
Starting Price CHF 340

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers