Handspiegel, Georg Jensen Dänemark, 1945–77. Silber.
Georg Jensen Sale History
View Price Results for Georg JensenRecommended Items
Handspiegel, Georg Jensen
Dänemark, 1945–77. Silber. Herstellermarke Georg Jensen, Meistermarke Harald Nielsen, Modell Nr. 172 A. Runde Form, Griff mit stilisiertem Blattdekor. Gemarkt, Feingehalt 925. L 22,5 cm.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping