Dose Italien, Um 1900. Silber. Abgerundete Rechteckform - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Dose Italien, um 1900. Silber. Abgerundete Rechteckform

item-49364626=1
Dose
Italien, um 1900. Silber. Abgerundete Rechteckform auf Volutenfüssen. Vertikale Faltenzüge, ornamental graviert auf punziertem Grund. Gemarkt, Feingehalt 800. 15x11x6,5 cm/ ca. 390 g.
  • 25%

Estimate CHF 130 - CHF 160
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers