Dose Italien, um 1900. Silber. Abgerundete Rechteckform
Dose
Italien, um 1900. Silber. Abgerundete Rechteckform auf Volutenfüssen. Vertikale Faltenzüge, ornamental graviert auf punziertem Grund. Gemarkt, Feingehalt 800. 15x11x6,5 cm/ ca. 390 g.
- 25%
Estimate CHF 130 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping