Figur "Ruhender Pan" 19.Jh., in der Art des 17.Jhs.
Figur "Ruhender Pan"
19.Jh., in der Art des 17.Jhs. Bronze. Sitzender Pan, den Oberkörper nach vorne gebeugt. H 14,5 cm. Auf runden Marmorsockel montiert.
- Altersspuren. Minimal berieben.
- 25%
Estimate CHF 1,400 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping