Koppchen mit Unterteller, Meissen Um 1740. Porzellan,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Koppchen mit Unterteller, Meissen
Um 1740. Porzellan, unterglasurblaue Malerei mit Chinesen in Landschaft. Bezeichnet: Schwertermarke mit Malermarke, Pressnummer "67" auf Koppchen. H (Koppchen) 3,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping