Koppchen Mit Unterteller, Meissen Um 1740. Porzellan, - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Koppchen mit Unterteller, Meissen Um 1740. Porzellan,

item-49363939=1
Koppchen mit Unterteller, Meissen
Um 1740. Porzellan, unterglasurblaue Malerei mit Chinesen in Landschaft. Bezeichnet: Schwertermarke mit Malermarke, Pressnummer "67" auf Koppchen. H (Koppchen) 3,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers