IWC Runde, mechanische Herrenarmbanduhr 1963 in 750
IWC Schaffhausen Sale History
View Price Results for IWC SchaffhausenRecommended Items
IWC
Runde, mechanische Herrenarmbanduhr 1963 in 750 Gelbgoldgehäuse ca. 15 g. Boden gedrückt, Kaliber 421, Referenznummer 1218, D 31 mm. Goldfarbenes Zifferblatt mit Patina und schwarzen, römischen Stundenzahlen. Schwarze Stab-Zeiger, Krone bei 3 Uhr. Hellbraunes Lederarmband mit Dornschliesse. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping