Hermès, "Kelly" Handtasche aus exklusivem Krokoleder 32
Hermès, "Kelly" Handtasche aus exklusivem Krokoleder
32 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1971. Dunkelbraunes Krokoleder. Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Henkel und Hängeschloss aus Krokoleder furniert (mit zwei Schlüsseln). In Original-Schachtel. 32x23x12 cm. Sehr guter Zustand.
- 25%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping