Hermès, "kelly" Handtasche Aus Exklusivem Krokoleder 32 - Dec 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, "Kelly" Handtasche aus exklusivem Krokoleder 32

item-49363223=1
Hermès, "Kelly" Handtasche aus exklusivem Krokoleder
32 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1971. Dunkelbraunes Krokoleder. Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Henkel und Hängeschloss aus Krokoleder furniert (mit zwei Schlüsseln). In Original-Schachtel. 32x23x12 cm. Sehr guter Zustand.
  • 25%

Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Starting Price CHF 8,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers