Hermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "Hermès
Hermès, "Kelly" Handtasche
35 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1970. Schwarzes, weiches Leder. Vergoldete Beschläge. Verschluss mit klassischem Doppelzügel-System. Tragehenkel. Vorhängeschloss sowie Etui mit zwei Schlüsseln. In Original-Schutzbeutel. 35x24x13 cm. Leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. Beim Verschluss Vergoldung etwas abgenutzt.
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping