Hermès, "kelly" Handtasche 35 Cm, Gemarkt "hermès - Dec 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "Hermès

item-49363220=1
Hermès, "Kelly" Handtasche
35 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1970. Schwarzes, weiches Leder. Vergoldete Beschläge. Verschluss mit klassischem Doppelzügel-System. Tragehenkel. Vorhängeschloss sowie Etui mit zwei Schlüsseln. In Original-Schutzbeutel. 35x24x13 cm. Leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. Beim Verschluss Vergoldung etwas abgenutzt.
  • 25%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,800
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers