Kleine Wucai Vase China, 17.jh. Wanli Oder Transition. - Dec 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Wucai Vase China, 17.Jh. Wanli oder Transition.

item-49362851=1
item-49362851=2
item-49362851=3
item-49362851=4
item-49362851=5
item-49362851=6
item-49362851=7
item-49362851=8
item-49362851=9
Kleine Wucai Vase
China, 17.Jh. Wanli oder Transition. Balusterform. Ornamentdekor mit Vasen und Rankendekor in Wucai-Farben. Berieben. H 18,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 900
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers