Coppia di vasi Luigi Filippo in porcellana
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Coppia di vasi Luigi Filippo in porcellana decorati in policromia e oro a fiori, sec.XIX
h.cm.31, rotture nel bordo
h.cm.31, rotture nel bordo
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping