Doppiere Luigi Xvi In Argento Finemente Sbalzato, - Dec 05, 2016 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Doppiere Luigi XVI in argento finemente sbalzato,

item-49332669=1
Doppiere Luigi XVI in argento finemente sbalzato, Genova Punzione della Torretta fine sec. XVIII
cm. 35xh37, rottura ad un braccio.
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €700 - €800
Starting Price €700

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,307 Followers