Doppiere Luigi XVI in argento finemente sbalzato,
Doppiere Luigi XVI in argento finemente sbalzato, Genova Punzione della Torretta fine sec. XVIII
cm. 35xh37, rottura ad un braccio.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping