Grande zuppiera in argento finemente sbalzato,
Grande zuppiera in argento finemente sbalzato, presa a forma di limone, Napoli I metà sec.XX (gr.2300)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €550 - €650
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping