Martha Boto (1925-2004) Variations Graphiques, 1965 - Dec 03, 2016 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Martha BOTO (1925-2004) Variations graphiques, 1965

item-49285288=1
item-49285288=2
Martha BOTO (1925-2004)
Variations graphiques, 1965
Caisson en bois peint, contreplaqué, plexiglas, aluminium, lampes et moteur signé, titré, situé “Paris” et daté “1965” au dos
65 x 65 x 40 cm (25,35 x 25,35 x 14,63 in.)
Provenance : Atelier Martha Boto, Paris
Collection particulière , Paris

  • 25%

Estimate €25,000 - €30,000
Starting Price €12,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers