Littrow, C.l. Beyträge Zu Einer Monographie Des - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Littrow, C.L. Beyträge zu einer Monographie des

item-49279513=1
Littrow, C.L.
Beyträge zu einer Monographie des Halleyschen Cometen. Bey Gelegenheit seiner Erscheinung im Jahre 1835. Mit 2 lithographirten Falttafeln & einer Tabelle. Wien., Fried. Müller, 1834. 1834. (4) 72 S. Hlwd. (etwas berieben).
Astronomie
  • 26%

Estimate €150 - €300
Starting Price €100

Item located in Berlin, de