Littrow, C.L. Beyträge zu einer Monographie des
Littrow, C.L.
Beyträge zu einer Monographie des Halleyschen Cometen. Bey Gelegenheit seiner Erscheinung im Jahre 1835. Mit 2 lithographirten Falttafeln & einer Tabelle. Wien., Fried. Müller, 1834. 1834. (4) 72 S. Hlwd. (etwas berieben).
Astronomie
Astronomie
- 26%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping