Luigi Carluccio [cur. ] (Calimera 1911 - San
Luigi Carluccio [cur. ] (Calimera 1911 - San Paolo 1981)
Antologia di scrittori lombardi contemporanei
Alpignano, Alberto Tallone, 1960
D.: 294 pp. con una litografia di Massimo Campiglia. In-Folio.
Tiratura: esemplare 111 di 400 su carta Magnani di Pescia. Brossura editoriale in cartella e custodia. Stato di conservazione pari al nuovo.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €120 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping