Festival De Musique - Menton. - Dec 13, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Festival de musique - Menton.

item-49119932=1
Festival de musique - Menton.
Festival de musique - Menton.
Jean Cocteau , Festival de musique - Menton.
Mourlot, 1956.

Litografia a colori. mm 595x375. Foglio: mm 660x440. Firmato nella lastra in basso a destra. Filigrana Mourlot.
  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Festival de musique - Menton.

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers