Festival de musique - Menton.
Jean Cocteau , Festival de musique - Menton.
Mourlot, 1956.
Litografia a colori. mm 595x375. Foglio: mm 660x440. Firmato nella lastra in basso a destra. Filigrana Mourlot.
Mourlot, 1956.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Festival de musique - Menton.
Estimate €240 - €480
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping