Portaprofumo In Vetro Decorato All'acideo Nei Toni Del - Nov 22, 2016 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Portaprofumo in vetro decorato all'acideo nei toni del

item-49114985=1
Portaprofumo in vetro decorato all'acideo nei toni del verde a faglie e motivi stilizzati, tappo e ghiera in argento. Punzoni di Birmingham 1903 (h. cm. 10) (difetti)
  • 25%

Estimate €100 - €130
Starting Price €80

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,188 Followers