Portaprofumo in vetro decorato all'acideo nei toni del
Portaprofumo in vetro decorato all'acideo nei toni del verde a faglie e motivi stilizzati, tappo e ghiera in argento. Punzoni di Birmingham 1903 (h. cm. 10) (difetti)
- 25%
Estimate €100 - €130
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping