SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX
squadrata, con cornici a rilievo percorse da nastro continuo e rosette stilizzate, cornice inferiore a palmette e superiore a foglie oblunghe- usure, restauri, mancanze e cadute nella doratura
Alt. cm 180,5 larg. cm 122
A CARVED, LACQUERED AND GILTWOOD MIRROR, 19TH CENTURY- WEAR, LOSSES, RESTORATIONS AND GILDING LOSSES
Provenienza:
Torino, Pietro Accorsi
Alt. cm 180,5 larg. cm 122
Provenienza:
Torino, Pietro Accorsi
- 27%
Estimate €300 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping