CENTROTAVOLA IN ARGENTO, PORTO, XX SECOLO, ORAFO M.A.F.
a forma di cigno, collo snodabile, occhi in vetro- usure
Venduto da W.A. Sarmento, Lisbona
Alt. cm 37, lung. cm 45- peso gr 2258
A PORTUGUESE SILVER SWAN-SHAPED CENTREPIECE, PORTO, 20TH CENTURY, MARK OF M.A.F. MOUTINHO- WEARS
- 27%
Estimate €3,800 - €4,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping