Alexej Pawlowitsch Belych
Alexej Pawlowitsch Belych 1923 Krutets Der letzte Schnee. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch und datiert '88'. Verso bezeichnet in Kyrillisch. Gerahmt. 40 x 49,5 cm. Anbei Zertifikat.Aleksej Pavlovich Belych (1923 Krutets). The last snow. Oil on cardboard. Signed lower right in Cyrillic and dated '88'. Verso inscribed in Cyrillic. Framed. 40 x 49.5 cm Der letzte Schnee. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch und datiert '88'. Certificate in German.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping