Pokal und Taschenbecher mit Ansichten von Bad Homburg
Pokal und Taschenbecher mit Ansichten von Bad Homburg Böhmen, um 1860 Farbloses, schliffverziertes, partiell rubinrot lasiertes Glas mit geschnittenen und bezeichneten Ansichten: Ludwigsbrunn, Kursaal, Elisabethenbrunnen, auf flachen Badebecher mit graviertem Weinlaub ''Schloss in Homburg''. Pokal mit rückseitigem Monogramm ''CB'', an Lippe und Standkanten best. H. 10-19 cm
- 31%
Estimate €550 - €700
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping