Thomas OWEN - Le Tetrastome. Dessins de Marie NOPPEN de
Thomas OWEN - Le Tetrastome. Dessins de Marie NOPPEN de MATTEIS.
Bruxelles, Lefebvre et Gillet, 1988. In-4, pleine toile noire d'édition, sous étui.
ÉDITION ORIGINALE illustrée de 19 compositions hors texte en noir. Tirée à 360 exemplaires numérotés sur vélin, signés par l'auteur et l'artiste (n°111).
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping