Thomas Owen - Le Tetrastome. Dessins De Marie Noppen De - Sep 24, 2016 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Thomas OWEN - Le Tetrastome. Dessins de Marie NOPPEN de

item-47639329=1

Thomas OWEN - Le Tetrastome. Dessins de Marie NOPPEN de MATTEIS.

Bruxelles, Lefebvre et Gillet, 1988. In-4, pleine toile noire d'édition, sous étui.
ÉDITION ORIGINALE illustrée de 19 compositions hors texte en noir. Tirée à 360 exemplaires numérotés sur vélin, signés par l'auteur et l'artiste (n°111).

  • 25%

Estimate €50 - €60
Starting Price €40

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers