KONVOLUT AUS FÜNF ZEICHNUNGEN MIT LANDSCHAFTS- UND
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
KONVOLUT AUS FÜNF ZEICHNUNGEN MIT LANDSCHAFTS- UND FIGURENMOTIVEN Deutsch, 19. Jh. Tuschezeichnung, z.T. laviert, Blei- bzw. Silberstift, z.T. laviert, auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. Größen (max. SM 11,5 cm x 16 cm, min. SM 7,5 cm x 10,5 c. Eine unten rechts monogrammiert und dat. 'WK 1837 XI'. Part. fleckig und mit Knickspuren. In Passepartouts und jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping