Konvolut Aus Fünf Zeichnungen Mit Landschafts- Und - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KONVOLUT AUS FÜNF ZEICHNUNGEN MIT LANDSCHAFTS- UND

Related Art

More Items in Art

View More
item-47545182=1
KONVOLUT AUS FÜNF ZEICHNUNGEN MIT LANDSCHAFTS- UND FIGURENMOTIVEN Deutsch, 19. Jh. Tuschezeichnung, z.T. laviert, Blei- bzw. Silberstift, z.T. laviert, auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. Größen (max. SM 11,5 cm x 16 cm, min. SM 7,5 cm x 10,5 c. Eine unten rechts monogrammiert und dat. 'WK 1837 XI'. Part. fleckig und mit Knickspuren. In Passepartouts und jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 30%

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,333 Followers