VENEZIANISCHE SCHULE Wohl Meister des 17. Jh. Das
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
VENEZIANISCHE SCHULE Wohl Meister des 17. Jh. Das letzte Abendmahl Tuschezeichnung auf chamoisfarbenem Bütten auf Papier. 12,7 cm x 7,2 cm. Rest. vertikaler Riss, part. min. gebräunt. Provenienz: Alte Privatsammlung Rheinland.
- 30%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping