Venezianische Schule Wohl Meister Des 17. Jh. Das - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

VENEZIANISCHE SCHULE Wohl Meister des 17. Jh. Das

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47545117=1
VENEZIANISCHE SCHULE Wohl Meister des 17. Jh. Das letzte Abendmahl Tuschezeichnung auf chamoisfarbenem Bütten auf Papier. 12,7 cm x 7,2 cm. Rest. vertikaler Riss, part. min. gebräunt. Provenienz: Alte Privatsammlung Rheinland.
  • 30%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,330 Followers