Otto Lingner 1856 Kolberg - Vor 1929 Akt Mit Rose Öl - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

OTTO LINGNER 1856 Kolberg - vor 1929 Akt mit Rose Öl

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-47544972=1
OTTO LINGNER 1856 Kolberg - vor 1929 Akt mit Rose Öl auf Karton. 100 x 70,5 cm. Signiert oben links 'Lingner'. Verso: Eine Bestätigung der Originalität des Künstlers 'Berlin 1926'. Rahmen.
  • 30%

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,333 Followers