L. Van Gelder Tätig Anfang 20. Jh. Die Kartenspieler Öl - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

L. VAN GELDER Tätig Anfang 20. Jh. Die Kartenspieler Öl

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-47544791=1
L. VAN GELDER Tätig Anfang 20. Jh. Die Kartenspieler Öl auf Leinwand. 67 x 54 cm. Signiert unten rechts 'L. van Gelder'. Rahmen.
  • 30%

Estimate €300 - €330
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers