VIERTEILIGES TOILETTENSET Schweden, Stockholm, 1902
VIERTEILIGES TOILETTENSET Schweden, Stockholm, 1902 Silber, graviert, farbloses Glas, geschliffen. L. 6,6-20 cm, 191 g. Auf den Deckeln punziert mit Garantiemarken, Jahreszeichen 'Z6' sowie Meistermarke 'EL'. Zwei runde und zwei ovale Glasdöschen mit Silberdeckeln. Auf den Deckeln graviertes Ligaturmonogramm 'AE'.
- 30%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping