Vierteiliges Toilettenset Schweden, Stockholm, 1902 - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

VIERTEILIGES TOILETTENSET Schweden, Stockholm, 1902

item-47543875=1
VIERTEILIGES TOILETTENSET Schweden, Stockholm, 1902 Silber, graviert, farbloses Glas, geschliffen. L. 6,6-20 cm, 191 g. Auf den Deckeln punziert mit Garantiemarken, Jahreszeichen 'Z6' sowie Meistermarke 'EL'. Zwei runde und zwei ovale Glasdöschen mit Silberdeckeln. Auf den Deckeln graviertes Ligaturmonogramm 'AE'.
  • 30%

Estimate €150 - €165
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers