Teekanne China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer
Teekanne
China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer Fischdekor und Kalligraphie. Signiert Shi Huanying. H 8,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping