Lot: 6 Swarovski-Figuren 20.Jh. Farbloses
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Lot: 6 Swarovski-Figuren
20.Jh. Farbloses Kristallglas, geschliffen, teilweise mattiert mit applizierten, grn-gelben Augen aus Swarovski Elementen. H 16,5 bzw. 3,5 cm.
- Minim bestossen.
- Minim bestossen.
- 23%
Estimate CHF 140 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping