Fussschale Bhmen, 19.Jh. Farbloses, rot lasiertes
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Fussschale
Bhmen, 19.Jh. Farbloses, rot lasiertes Glas. Geschlte Kuppa auf facettiertem Schaft mit Nodus. Fuss vielpassig. Umlaufender Rankendekor in ockerfarbener bzw. weisser Email. H 14,5 cm.
- Minim bestossen.
- Minim bestossen.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping