Kleine Korbschale 20.Jh. Silber. Verkufermarke
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Kleine Korbschale
20.Jh. Silber. Verkufermarke Meister. Rundliche Form mit durchbrochener Wandung. Gemarkt, Feingehalt 800. 13x12 cm/ ca. 114 g.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping