Spiegel Napoleon III. Holz vergoldet. Rechteckiger,
Spiegel
Napoleon III. Holz vergoldet. Rechteckiger, floral beschnitzter Rahmen mit oben gerundeten Ecken. Gesprengter, profilierter Giebel. Alters- und Gebrauchsspuren. 100x67 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping