Halbschrank Alpenlndisch, 19.Jh. Appenzell. Weichholz
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Halbschrank
Alpenlndisch, 19.Jh. Appenzell. Weichholz polychrom gefasst. Zweitriger Korpus mit schrggestellen Eckpartien. Tren mit Bildern von Husern. Gebrausspuren. 148x44x104 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping