Utrillo, Graphiken
Utrillo, Maurice
Le Moulin de la Galette (und) La Blanchisserie de la Bastille. 2 Farblithographien auf Papier. Je ca. 31 x 25 (46 x 39,5 cm). Im Stein signiert. - Papier leicht gebrŠunt u. fleckig, mit Montierungsspuren verso und im wei§en Rand, eine Graphik mit kl. Einriss in linken Rand, die andere mit gr. Ausriss im wei§en Rand.
Herausgegeben von der New York Graphic Society, Fine Art Publishers.
- 26%
Utrillo, Graphiken
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping