Thoma,Taufe im Jordan
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Thoma, Hans
Taufe im Jordan II. 1919. Radierung auf Van Gelder-BŸtten. 28 x 17 cm (51 x 32,5 cm). In der Platte spiegelverkehrt monogrammiert u. datiert, mit Graphit signiert. - Unter Passepartout montiert, im wei§en Rand leicht braunrandig u. etw. (stock)fleckig.
Beringer 232, 3.
Beringer 232, 3.
- 26%
Thoma,Taufe im Jordan
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping