Topolino
IT
Topolino sequenza dei numeri
159 ottimo/nuovo 160
nuovo 161 E. 162 E., 163 E.
leggera piega di apertura 164
E.. Il lotto dei 6 albi, completi di
bollini e con giochi non giocati,
esenti da restauri:
Topolino sequenza dei numeri
159 ottimo/nuovo 160
nuovo 161 E. 162 E., 163 E.
leggera piega di apertura 164
esenti da restauri:
- 15%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping