Ingap, Topolino - Mar 03, 2018 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Ingap, Topolino

MareMonti Topolino Paperino: Strenna estiva 1940. Pubblica: Topolino e i pirati; tavole a colori di Gottfredson e Taliaferro. Rubriche e paginone di Rubino. Completo dell’inserto gioco: “I tre allegri compagni”. Ottim
2021MareMonti Topolino PaperinoSee Sold Price
Ingap, Schlittenfahrer: Ingap, Sledgedriver, Italy, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
2020Ingap, SchlittenfahrerSee Sold Price
Ingap, Vespa Roller: Ingap, Vespa Roller, Italy, 15 cm, Blech, UW ok, Lenkrad ersetzt, Okt, sonst Z 1-2
2023Ingap, Vespa RollerSee Sold Price
Ingap, Vespa Roller: Ingap, Vespa Roller, Italy, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
2017Ingap, Vespa RollerSee Sold Price
Topolino: IT Topolino Sequenza dei nn. 300/399. Nuovissimi/edicola, completi di figurine e bollini; n°331 completo di inserto Squibb. Sequenza omogenea, esente da restauri.
2016TopolinoSee Sold Price
Ingap, Doppeldecker Flugzeug 1230: Ingap, Doppeldecker Flugzeug 1230, Italy, 32 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
2023Ingap, Doppeldecker Flugzeug 1230See Sold Price
Libro animato di Topolino: Prima edizione. 1936, Cartonato, cm 26.3x25. Sguardie figurate a colori. Pp. 24 figurate in b/n e colore. Com­pleto della busta editoriale, con il piano di scivolamento; i personaggi fustellati son
2021Libro animato di TopolinoSee Sold Price
Ingap, Rennwagen 923: Ingap, Rennwagen 923, 37 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Italien, um 1930, Nr. 2, mit Fahrer, lithografiert
2022Ingap, Rennwagen 923See Sold Price
INGAP ITALIAN BI-WING AIRPLANE: 22. INGAP ITALIAN BI-WING AIRPLANE | Italy, bright color lithography cover this wind-up bi-wing airplane to create a very pleasing design. 19.5" wingspan
2018INGAP ITALIAN BI-WING AIRPLANESee Sold Price
INGAP TOURING CYCLE W/ SIDECAR: 1133. INGAP TOURING CYCLE W/ SIDECAR | 5" l. | (Exc. - Pristine Cond.) | $800 - $1,200
2022INGAP TOURING CYCLE W/ SIDECARSee Sold Price
Topolino 3000: ENG Topolino 3000 IT Topolino 3000 Disney Italia, 28 maggio 2013. Rarissima versione con copertina metallizzata realizzata in meno di 100 esemplari e mai distribuita. Pubblica: Pippo e Gambadilegno e
2015Topolino 3000See Sold Price

item-59837245=1
Ingap, Topolino
Ingap, Topolino
Ingap, Topolino, Italy, tin, cw ok, paint d., tail + 1 flap missing, otherwise good condition
Ingap, Topolino, Italy, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Schwanz + 1 Lasche fehlen, sonst guter Zustand
  • 25%

Ingap, Topolino

Estimate €540 - €830
Starting Price €450
7 bidders are watching this item.

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,931 Followers