ULISES GALLEGOS, Odemaris, Firmado y fechado 2014,
ULISES GALLEGOS, Odemaris, Firmado y fechado 2014, Óleo sobre tela, 120 x 100 cm
- 20%
Estimate MX$40,000 - MX$60,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping