Armenter, Xano - May 28, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

item-84701908=1
ARMENTER, XANO
ARMENTER, XANO
Artist: ARMENTER, XANO - (Las Palmas, 1956)

Artwork: End of the game

Catalogue raisonné/literature: Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado (87). Etiqueta de la Sala Parés.

Size: 47 x 92 cm

Category: PINTURA

Medium/technique: Óleo

Technical Details: Lienzo

Additional Information: Firmado.
  • 22%

ARMENTER, XANO

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Madrid, es

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain278 Followers