JUDITH MARQUEZ (1929) Broadway, 1956 Óleo sobre
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Buen estado de conservación con faltas en el marco.Procedencia: Colección particular.
- 28%
Estimate COP 4,500,000 - COP 9,000,000
Item located in Bogota, coSee Policy for Shipping