Van Rijn, Rembrandt. Retrato de Anciano con Vestimenta
Van Rijn, Rembrandt. Retrato de Anciano con Vestimenta Militar. Aguafuerte, forma octagonal, 11.5 x 9 cm. Enmarcado.
- 20%
Estimate MX$14,000 - MX$18,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping