Manet, Edouard. Retrato de Charles Baudelaire. Grabado,
Manet, Edouard. Retrato de Charles Baudelaire. Grabado, 9.5 x 8 cm. Imp. A. Salmon. Firmado en plancha. Enmarcado.
- 20%
Estimate MX$14,000 - MX$18,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping