Pfister, Albert (Stäfa 1884–1978 Erlenbach) Vorfrühling
Pfister, Albert
(Stäfa 1884–1978 Erlenbach)
Vorfrühling über dem Zürichsee (Erlenbach). Öl und Tempera auf Karton. Unten rechts signiert. 51x75 cm. -Retuschen.
(Stäfa 1884–1978 Erlenbach)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping