Pfister, Albert (stäfa 1884–1978 Erlenbach) Vorfrühling - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Pfister, Albert (Stäfa 1884–1978 Erlenbach) Vorfrühling

item-45653651=1
Pfister, Albert
(Stäfa 1884–1978 Erlenbach)
Vorfrühling über dem Zürichsee (Erlenbach). Öl und Tempera auf Karton. Unten rechts signiert. 51x75 cm. -Retuschen.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers