A. S. T. Medijdie Constantinopel Runde, mechanische
A. S. T. Medijdie Constantinopel
Runde, mechanische Herrensavonnette in Silbergehäuse mit Schlüsselaufzug. Werk signiert, Referenznummer 96545, D 52 mm. Rücken- und Frontdeckel fein guillochiert, Frontdeckel mit zentralem Medaillon. Weisses Zifferblatt mit schwarzen, römischen Stundenzahlen, Minutenindizes. Gebläute Fantasie-Zeiger, kleine Sekundenanzeige bei 6 Uhr. Bügel und Drücker für den Frontdeckel bei 3 Uhr. Gebrauchsspuren. Schlüssel fehlt.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping