3/4-Violine Deutsch, 19.Jh. Mit Bogen in Kasten. L 56
3/4-Violine
Deutsch, 19.Jh. Mit Bogen in Kasten. L 56 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping