Grosses Okimono Japan, 20.Jh. Bronze, dunkel brüniert.
Grosses Okimono
Japan, 20.Jh. Bronze, dunkel brüniert. Signiert Tabi(?)aki. Kiseru-Pfeife rauchender Mann auf Holzstamm. Sockel aus Holz. Gedenktafel aus Kupfer mit Inschrift "Shuku Sôritsu Nijugo-shunen". H 38 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping