Grosses Okimono Japan, 20.jh. Bronze, Dunkel Brüniert. - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosses Okimono Japan, 20.Jh. Bronze, dunkel brüniert.

item-45634306=1
Grosses Okimono
Japan, 20.Jh. Bronze, dunkel brüniert. Signiert Tabi(?)aki. Kiseru-Pfeife rauchender Mann auf Holzstamm. Sockel aus Holz. Gedenktafel aus Kupfer mit Inschrift "Shuku Sôritsu Nijugo-shunen". H 38 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers